Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем с Днем работника культуры России

25 марта 2024 г.

Сегодня мы отмечаем День работника культуры России - день, посвященный всем, кто трудится над сохранением и развитием культурного наследия нашей страны.

 

Дорогие работники культуры!

Поздравляем вас с этим замечательным праздником!

Вы являетесь настоящими хранителями искусства, культуры и истории. Ваше творчество, ваша преданность делу культуры делают мир ярче, богаче и глубже.

В культуре нет равнодушных и случайных людей. В ней остаются лишь талантливые, великодушные и преданные своему делу!

 

«Спасибо вам за ваш труд, за ваше творчество, за вашу любовь к искусству! Пусть ваши проекты всегда находят своего почитателя, а ваше творчество приносит радость и вдохновение.

Вы – проводники в огромный и чудесный мир искусства и наставники в сфере культуры и творчества. Благодаря вашему труду и преданности мы раскрываем таланты подрастающего поколения, погружаемся в мир красоты и глубины человеческого духа.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царит гармония и любовь!», – поздравила коллег директор ЖДШИ № 1, депутат городского совета депутатов, заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева.

 

 С праздником!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.