Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Ученица ЖДШИ № 1 приняла участие в VII Летней школе саксофона Сергея Колесова

6 сентября 2021 г.

Юлия Кошкина, ученица 5 класса ЖДШИ № 1 (саксофон) в августе 2021 года стала участницей VII Летней школы саксофона Сергея Колесова.

В течение двух недель саксофонисты всех возрастов из разных регионов России совершенствовали свои музыкальные навыки в рамках образовательного проекта артиста Yamaha и преподавателя Санкт-Петербургской консерватории Сергея Колесова.

Гостями и педагогами школы саксофона стали доктор педагогических наук Станислав Мюллер, композитор, саксофонист, преподаватель Вологодского музыкального колледжа Сергей Кузнецов, мастера по ремонту духовых инструментов Михаил Порошин и Станислав Пялов. Руководитель школы и главный преподаватель – Сергей Колесов. Его ассистентом выступил преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова Антон Скиба.

В 2021 году Летняя школа саксофона проходила в седьмой раз и впервые развернулась в пространстве Духовой Академии Воронцова в Санкт-Петербурге.

Две смены проекта завершились итоговыми выступлениями всех участников 22 и 29 августа в концертном зале ДАВ. Приняла в нём участие и ученица ЖДШИ № 1 Юля Кошкина.

К мастер-классам творческой школы Юлю подготовила преподаватель ЖДШИ № 1 Валерия Лагерева.

Желаем Юлие Кошкиной творческих успехов и профессионального роста!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.