Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

«Зима в Подмосковье»: куда съездить и что посмотреть

24 ноября 2021 г.

Проект губернатора Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье» стал одной из визитных карточек Московской области. В 2021-2022 годах он стартует уже четвёртый раз. И с каждым годом интерес к нему только растёт, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Так, 18 декабря в рамках проекта откроется главная выставка этого сезона: «Азбука шедевра» в Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» в Истре. На ней будет представлено более 100 полотен из 30 регионов страны.

С 26 ноября посетители смогут познакомиться с голландской живописью XVII века в Серпуховском историко-художественном музее, а уже сейчас гостей ждут в единственном в России музее-усадьбе Ф.М. Достоевского «Даровое» и на выставке «Французский вкус князей Юсуповых» в Новом Иерусалиме.

По доброй традиции 31 декабря уже в 52 раз состоится Манжосовская гонка в Одинцове. С 6 по 8 января в Истре пройдёт развлекательно-гастрономический фестиваль «Азбука Рождества», где производители из Подмосковья познакомят посетителей со своей продукцией.

Вся подробная информация о туристических маршрутах, спортивных базах и культурном досуге Московской области собрана на портале welcome.mosreg.ru.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.