Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

«В первый день весны...»: концерт Пушкинской ДМШ в ЖДШИ № 1

26 февраля 2022 г.

1 марта в Жуковской детской школе искусств № 1 в рамках проекта «Территория культуры для детей и юношества» состоится первый дружественный концерт «В первый день весны...»

В концертном зале нашей школы искусств выступят лучшие учащиеся Пушкинской ДМШ - лауреаты областных, российских и международных конкурсов, которые являются гордостью не только Пушкинского округа, но и Московской области! Юный музыканты увлеченно занимаются любимым делом, достигают замечательных результатов, а некоторые из них мечтают сделать музыку своей профессией.

Программа концерта очень разнообразна. Вашему вниманию будут представлены произведения зарубежной и русской классики, а также музыка современных авторов в исполнении солистов и ансамблей Пушкинской ДМШ.

Начало концерта в 17:00.

! Напомним, автором идеи создания и руководителем проекта «Территория культуры для детей и юношества» стала директор ЖДШИ № 1, заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева. Проект ориентирован на детей от 6 лет и молодёжную аудиторию и посвящен 70-летию нашей школы искусств, которое мы отмечаем в 2022 году.

Одно из направлений проекта «Территория культуры для детей и юношества» – формирование культурной среды в широком понимании этого слова. Совместные дружеские концерты – одно из направлений реализации проекта.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.