Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева и сотрудники школы искусств проголосовали на выборах в Госдуму РФ и Московскую облдуму

17 сентября 2021 г.

Елена Меденцева, директор Жуковской детской школы искусств № 1, приняла участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.

— Считаю, что участие в выборах —важный шаг каждого жителя нашей страны и нашего города. Приглашаю всех жуковчан принять участие в голосовании. Напомню, что в этом году выборы проходят три дня: с 17 по 19 сентябтря. Участковые избирательные комиссии работают с 8.00 до 20.00, — отметила Елена Меденцева.

Активно голосуют и сотрудники школы искусств. Многие из них пришли сегодня на избирательный участок в течение дня и исполнили свой гражданский долг.

Напомним, в России с 17 по 19 сентября проходят выборы на различных уровнях. Граждане выбирают депутатов Госдумы VIII созыва, глав девяти субъектов  и 39 региональных парламентов. В эти дни также проводятся муниципальные выборы. В том числе – в Московскую областную Думу.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.