Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В ЖДШИ № 1 работает выставка работ выпускников художественного отделения

29 сентября 2021 г.

Стены фойе 1 этажа школы искусств на улице Молодёжной,10 украшает десяток полотен, выполненных в разных техниках и на разные темы. Все эти произведения объединяет одно: они выполнены учащимися художественного отделения 2021 года выпуска.

Преподаватель художественных дисциплин Ольга Степановна Паятелева напомнила, что выпускники в последний год обучения рисуют по несколько работ на выбранную тему. Для выставки в этом году отобрали по две работы из подготовленных выпускниками серии полотен.

Поэтому в итоге в экспозиции оказались собраны самые разные рисунки: от пейзажа подводного мира до военно-патриотического портрета и изображений восточных красавиц. Таким образом выставка работ выпускников художественного отделения даёт представление о многообразии техник и жанров, которыми овладевают дети в процессе обучения в школе искусств. И, разумеется, демонстрирует высокий уровень их мастерства.

Выставка работ выпускников художественного отделения будет представлена в фойе ЖДШИ № 1 до 10 октября 2021 года. Картины юных мастеров можно посмотреть в будни с 9:00 до 18:00, в субботу и воскресенье - с 10:00 до 17:00.

Вход в ЖДШИ № 1 осуществляется строго в маске! В школе соблюдаются все меры предосторожности по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.