Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Приглашаем детей 5–7 на занятия для поступления в хореографический ансамбль «Нежность»

30 сентября 2021 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 продолжается набор в подготовительный класс хореографического отделения (на платной основе). Приглашаем детей в возрасте от 5 до 7 лет. На занятиях ребят подготовят к поступлению в ансамбль «Нежность» ЖДШИ № 1.

В пятницу, 1 октября стартуют занятия в новой группе. Под руководством преподавателя Лилии Владимировны Клименко юные ученики осваивают программу «Ритмика и танец».

! Свободные места ещё есть!

Записаться на занятия можно на сайте муниципальных государственных услуг: https://new.dop.mosreg.ru/program/56231-ritmika-i-tanets-podgotovitelnyi-klass

Занятия проходят в помещении хореографического отделения по адресу: ул. Гагарина, д. 56 (вход со двора) два раза в неделю.

Расписание и стоимость занятий можно узнать здесь.

Ансамбль «Нежность» – известный в Московской области и за её пределами хореографический коллектив. Он принимает участие в концертах и торжественных мероприятиях разного уровня, завоевал множество наград в России и за рубежом.

Танцоры выступают на самых престижных танцевальных площадках г. Москвы: Государственный Кремлевский дворец, Колонный зал Дома Союзов, Московский международный Дом музыки, концертный зал им. П.И. Чайковского, зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и др.

Коллектив побывал на гастролях в разных странах Европы: Германии, Бельгии, Франции, Польше, Болгарии, Швеции.

Приглашаем ваших детей освоить основы хореографического искусства на занятиях в ЖДШИ № 1!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.