Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

ЖДШИ № 1 посетила съёмочная группа телеканала «Карусель»

30 сентября 2021 г.

В среду, 29 сентября в Жуковскую детскую школу искусств № 1 приехала съёмочная группа телеканала «Карусель»: они снимали сюжет для популярной ежедневной программы «Навигатор.Новости». Детям было очень радостно и любопытно стать участниками настоящего съемочного процесса, давать интервью журналистам известного телеканала. Ребята рассказывали о том, почему решили поступить в школу искусств, как проходят здесь занятия, а также делились планами на будущее.

Директор ЖДШИ № 1, заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева рассказала о реализации в школе мероприятий в рамках нацпроекта «Культура».

Съёмочная группа «Карусели» побывала на занятиях художественного отделения, пообщалась с детьми, посетила репетицию хора младших классов и репетицию Молодёжного симфонического оркестра.

Программа «Навигатор.Новости» каждый день рассказывают маленьким зрителям и их родителям о самых актуальных культурных событиях, выставках, концертах и других мероприятиях.

О дате и времени выхода сюжета о ЖДШИ № 1 на телеканале «Карусель» мы сообщим дополнительно. Видеоролик с записью программы также будет доступен к просмотру по ссылке.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.