Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Жуковская детская школа искусств № 1 приняла участие в праздничном концерте к Международному дню музыки в городе Королёв

3 октября 2021 г.

Жуковская детская школа искусств № 1 приняла участие в праздничном концерте к Международному дню музыки в городе Королёв

Концерт состоялся 1 октября в детской хоровой школе «Подлипки» им. Б.А. Толочкова. В нём приняли участие победители творческих конкурсов, которые проходили в 2020-2021 учебном году.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры Московской области и Музыкального общества Московской области.

Жуковский представили победители творческих музыкальных конкурсов-2021 Жуковской детской школы искусств № 1: вокальный ансамбль «Мелодия» (руководитель директор ЖДШИ № 1, заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева, концертмейстер Амина Ахмадиева) и дуэт оркестрового отдела ЖДШИ № 1 Алексей Шуть (флейта) и Николай Матвиив (кларнет) (преподаватели Илья и Тереза Лолейт, концертмейстер Илья Кронфельд).

Всего в торжественном мероприятии свои номера представили свыше 200 учащихся подмосковных ДШИ и колледжей из 20 городских округов региона.

Великолепный праздник музыки ещё раз показал, что такие творческие встречи для всех необходимы и интересны как зрителям, так и участникам!

Артисты подарили благодарной публике восторг и вдохновение!

Поздравляем наших участников концерта с  блестящим выступлением!

! Международный день музыки учреждён по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО и реализует идею дружбы и взаимного обогащения культур между народами с помощью языка музыки, напоминает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.