Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Жуковская детская школа искусств № 1 вошла в топ-500 лучших образовательных организаций России

4 октября 2021 г.

Жуковская детская школа искусств № 1 вошла в число 500 лучших образовательных организаций России по результатам участия во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны – 2021». ЖДШИ № 1 стала лауреатом сразу в двух номинациях.

Наша школа искусств – победитель конкурса в номинации «Лучшая организация дополнительного образования детей – 2021» и лауреат в номинации «Лидер в создании комфортной образовательной среды – 2021».

 – Конкурс «Моя страна» проходил дистанционно, – рассказала директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева. – Жюри оценивало видеосъемки мероприятий, все наши показатели по образовательной и конкурсной деятельности, материально-техническую базу. Подведение итогов состоялось в рамках III Всероссийского педагогического съезда в Санкт-Петребурге.  Поздравляю наш коллектив с заслуженной наградой, спасибо всем за совместную работу и желаю новых побед!

! Ежегодно в конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны» участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.

Конкурс проводится среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.