Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Елена Меденцева поздравила коллектив Жуковской детской школы искусств № 1 с Днём учителя

5 октября 2021 г.

Сегодня, 5 октября все мы отмечаем близкую каждому дату на календаре – Всемирный день учителя! С профессиональным праздником педагогический коллектив Жуковской детской школы искусств № 1 поздравляет директор учреждения, заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева:

   Дорогие друзья и коллеги! Поздравляю вас с Днём учителя! Сегодня традиционно чествуют всех педагогов, и каждый, кто когда-то был или сейчас является учеником, искренне выражает благодарность за этот непростой и такой важный труд. Преподаватель школы искусств – без сомнения, особая профессия. Каждый из вас одновременно является действующим артистом, художником и – учителем, который на каждом уроке открывает для детей мир творчества и гармонии! Благодарю вас за самоотдачу, верность профессии, активное участие в творческой и концертной деятельности!

Показателем качества работы коллектива Жуковской детской школы искусств № 1 являются многочисленные награды за победы в конкурсах разного уровня – от муниципальных до всероссийских и международных. Наши выпускники успешно продолжают обучение в престижных учебных заведениях, и многие из них потом, как и вы, идут работать в школы, чтобы нести свет знаний и силу культуры уже новому поколению детей. 

Желаю вам благополучия, счастья, крепкого здоровья, новых интересных проектов, новых достижений и любви учеников. Каждый из вас вносит свой вклад в развитие территории культуры нашей страны и создаёт условия для развития культурной составляющей нации!

Напомним, 2 октября в Жуковской детской школе искусств № 1 прошёл большой концерт – открытие нового творческого сезона. Преподавателей школы поздравили ученики и их родители. В официальной части мероприятия состоялась церемония награждения: ко Дню учителя и в связи с юбилеем работы в ЖДШИ № 1 благодарности от главы администрации Жуковского получили 7 преподавателей, ещё 9 человек награждены благодарностями директора школы. Также почётные грамоты директора школы по итогам работы в 2020-2021 учебном году получили 10 преподавателей, ученики которых стали победителями рейтинговых конкурсов.  По итогам 2020-2021 учебного года исполнители и коллективы ЖДШИ № 1 получили 84 диплома лауреатов рейтинговых конкурсов Министерства культуры Московской области. В общей сложности в них приняли участие около 400 обучающихся школы искусств. 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.