Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Внимание! В учебных корпусах ЖДШИ № 1 проводится дезинфекция!

6 октября 2021 г.

В связи с реализацией комплекса мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Жуковской детской школе искусств № 1 два  дня – в четверг и в пятницу – организуют дезинфекцию, проветривание и генеральную уборку помещений.

В четверг, 7 октября, профилактическая обработка будет проходить на ул. Гагарина, 56

В пятницу, 8 октября, в зданиях по ул. Молодёжной, 10 и Мичурина, 13.

Доступ обучающихся ЖДШИ № 1 и их родителей в здания в эти дни запрещён!

Обращаем ваше внимание, что, согласно статистике, в последние дни в Жуковском отмечается рост заболеваемости коронавирусом!

Профилактическая дезинфекция, проветривания и генеральная уборка помещений в ЖДШИ № 1 проводятся на основании Стандарта по организации работы образовательных организаций, предоставляющих дошкольное и дополнительное образование, и постановления губернатора Московской области о введении в регионе режима повышенной готовности.

Напомним, учебный процесс в ЖДШИ № 1 проходит при строгом соблюдении всех норм профилактики. При входе в учебные корпуса проводится обязательное измерение температуры. Здесь же происходит обработка антисептическими средствами для рук. Цель «входных фильтров» – не допустить к посещению школы или работе людей с признаками ОРВИ. В здании можно находиться только при наличии защитной маски.

Все помещения ЖДШИ № 1 регулярно обрабатываются с применением моющих и дезинфицирующих средств, в учреждении созданы условия для соблюдения правил личной гигиены.

! С 6 октября вход в здание школы для родителей обучающихся ограничен согласно приказа директора ЖДШИ № 1 «О деятельности МБУДО ЖДШИ № 1 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  и соблюдении мер безопасности, профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» № 11-Б от 04.10.2021 г.

Вход учеников в школу осуществляется строго по индивидуальным картам согласно инструкции об организации пропускного и внутриобъектового режима МБУДО ЖДШИ № 1.

Убедительно просим вас соблюдать все правила распорядка учебного заведения, беречь своё здоровье и думать о здоровье окружающих людей!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.