Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Приглашаем в класс хореографии детей 5–7 лет

18 октября 2021 г.

Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 7 лет в подготовительный класс хореографического отделения, чтобы пройти программу, необходимую для поступления в хореографический ансамбль «Нежность» Жуковской детской школы искусств № 1.

Занятия в новой группе (на платной основе) начались с октября. Сегодня здесь под руководством преподавателя Лилии Владимировны Клименко программу классического направления «Ритмика и танец» осваивают ребята 5–6 лет.

! Свободные места ещё есть!

Занятия проходят в помещении хореографического отделения по адресу: ул. Гагарина, д. 56 (вход со двора) два раза в неделю.

Вторник: 18:50 – 19:35.

Пятница: 18:40 – 19:25.

Стоимость обучения 2620 рублей в месяц.

Записаться на занятия можно на сайте муниципальных государственных услуг.

Ансамбль «Нежность» – известный в Московской области и за её пределами хореографический коллектив. Юные артисты выступают на самых престижных танцевальных площадках Москвы: Государственный Кремлевский дворец, Колонный зал Дома Союзов, Московский международный Дом музыки, концертный зал им. П.И. Чайковского, зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и др.

Коллектив побывал на гастролях в разных странах Европы: Германии, Бельгии, Франции, Польше, Болгарии, Швеции.

Приглашаем ваших детей освоить основы хореографического искусства на занятиях в ЖДШИ № 1! Присоединяйтесь к нашей территории культуры!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.