Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Приглашаем стать участником Всероссийской переписи населения!

22 октября 2021 г.

В Жуковском, как и по всей стране, проходит Всероссийская перепись населения. Принимают в ней активное участие и сотрудники Жуковской детской школы искусств № 1.

В этом году перепись организована с максимальным удобством для жителей. Ответить на вопросы можно не выходя из дома в личном кабинете на сайте Госуслуг. Или – прийти на  стационарный переписной участок.

Ближайший к ЖДШИ № 1 расположен по адресу: ул. Молодежная, д. 22 (клуб «Двойной шах»). Режим работы: в будни – с 16:00 до 20:00, в выходные дни – с 10.00 до 18.00.

Список всех переписных участков в Жуковском и режим их работы опубликован тут.

Переписчики также традиционно совершают обходы домов, собирая ответы населения с помощью специальных планшетов. Важно знать: переписчики одеты в специальные жилеты. Они обязаны представиться, сообщить цель визита и предъявить удостоверение и паспорт. С переписчиком необязательно общаться в квартире: можно ответить на вопросы на лестничной площадке. Переписчики работают совместно с сотрудниками ОМВД.

! Сотрудники Росстата и переписчики не могут позвонить по телефону или прислать СМС с предложением пройти перепись, а также запрашивать какую-либо информацию по электронной почте.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами правительства и главами муниципалитетов отметил важность участия в переписи и поручил сделать ее более удобной для жителей.

! Всероссийская перепись населения – важный проект для всей страны. Её результаты будут учтены для принятия стратегических решений, составления демографических, экономических и социальных программ. Мероприятие проходит с 15 октября по 14 ноября.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.