Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

«Жуковское притяжение»: выставка открыта до 14 ноября!

3 ноября 2021 г.

V Межзональная выставка-конкурс «Жуковское притяжение» открыта для посетителей до 14 ноября!

Приглашаем жуковчан и гостей города посмотреть работы участников в тематической экспозиции «Авиация и космос». Напомним, в этом году выставка посвящена 60-летию полёта Ю.А. Гагарина. Открытие состоялось 25 октября.

В 2021 году «Жуковское притяжение» проходит юбилейный – пятый! – раз и собрало более 100 участников из 15 городов Подмосковья! Это ребята от 9 до 18 лет, в том числе обучающиеся и выпускники детских художественных школ, художественных отделений ДШИ Московской области. Жюри будет выбирать победителей в пяти номинациях.

Награждение победителей и лауреатов выставки-конкурса состоится 14 ноября в 15:00 в фойе Дворца культуры.

Место проведения: г.о. Жуковский, Дворец культуры, ул. Фрунзе, 28. Посетить экспозицию можно ежедневно с 9:00 до 18:00.

Обратите внимание!

В связи с мерами по нераспространению коронавируса в Московской области в работе выставки временный перерыв: Дворец культуры г.о. Жуковский закрыт до 7 ноября включительно. Посетить выставку «Жуковское притяжение» можно будет с 8 по 14 ноября.

! Межзональная выставка-конкурс «Жуковское притяжение» учреждена Министерством культуры Московской области и администрацией городского округа Жуковский. Организаторы – администрация г.о. Жуковский, Жуковская детская школа искусств № 1 и «Дворец культуры» г.о. Жуковский.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.