Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Преподаватели и ученики ЖДШИ № 1 – лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства!

9 ноября 2021 г.

Преподаватели и ученики Жуковской детской школы искусств № 1 награждены дипломами лауреатов и участников Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества».

Диплом лауреата II степени в номинации «Учитель и ученик» получили Олег Счётчиков и преподаватель Марина Владимировна Тихонова за видеоролик «Песня «Валенки» – через великую Победу – в настоящее».

Диплом лауреата III степени в номинации «Учитель и ученик» завоевали Александра Телешова и преподаватель Ольга Владимировна Соколова с видеопроектом «Видеообращение к Галактике».

Дипломом лауреата III степени в номинации «Методическая и творческая деятельность» награждена Людмила Валентиновна Жукова за сценарий концертной программы «Голоса чарующая власть».

Диплом участника в номинации «Методическая и творческая деятельность» получила Лада Львовна Самохина за методическое сообщение «Творческая многогранность как проявление профессиональной компетенции концертмейстера и жизненная необходимость овладеть искусством импровизации (из опыта работы)».

Диплом участника в номинации «Свободный выбор» достался Ларисе Анатольевне Филипповой, которая подготовила фильм-концерт, посвящённый Международному женскому дню.

 ! Фестиваль-конкурс «Музыка – универсальный язык человечества» учреждён Министерством культуры Московской области и администрацией г.о. Жуковский в 2013 году. За это время в конкурсе приняли участие более 500 человек, а сам он значительно расширил географию участников и с 2018 года стал всероссийским.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.