Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Ёлочные игрушки своими руками: в ЖДШИ № 1 к новому году готовы!

26 ноября 2021 г.

Учащиеся художественного отделения Жуковской детской школы искусств № 1 в эти дни – словно эльфы в мастерской Деда Мороза. Ребята своими руками творят красоту и новогоднее настроение, ведь самая актуальная тема урока сейчас – самодельные ёлочные игрушки.

Конечно, главный герой праздника в этом году – Тигр. Из каких только материалов и в каких только техниках ребята не делают поделки. Объёмные текстильные, бумажные и картонные, аппликации, декупаж, роспись кистью и губкой – в ЖДШИ № 1 появились новогодние тигрята на любой вкус.

Все игрушки, созданные на художественном отделении школы, украсят сразу несколько ёлок в разных помещениях ЖДШИ № 1. И это – традиция нашей школы: украшать интерьер к любимому празднику детей и взрослых поделками, которые выполнили ученики. Каждый год преподаватели и дети осваивают новые интересные техники, чтобы создать на территории школы искусств праздник и волшебство.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.