Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Праздничное мероприятие провели в Жуковской детской школе № 1 к Международному дню матери

28 ноября 2021 г.

В канун Международного дня матери в Жуковской детской школе искусств № 1 прошло праздничное мероприятие для любимых мам и бабушек под названием "Благодарю, любимая мама!".

В тёплом и праздничном вечере приняли участие юные музыканты хорового, хорегографического и музыкального отделений, ведущими стали начинающие актёры театрального отделения ЖДШИ № 1.

Со сцены концертного зала в исполнении учеников школы искусств прозвучали стихи и песни о маме, а также музыкальные и танцевальные композиции. Юные таланты школы искусств порадовали собравшихся в зале зрителей игрой на рояле, скрипке, гитаре, духовых и ударных инструментах.

К сожалению, количество мест в концертном зале ЖДШИ № 1 было ограничено в связи с эпидемиологическими требованиями Роспотребназдора.

Мы предлагаем вам посмотреть видеозапись нашего праздничного мероприятия! 

Ещё раз поздравляем всех с замечательным праздником – Международным днём матери! Желаем каждой маме любви, взаимопонимания с детьми, здоровья и долголетия! 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.