Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Красавица-ёлка с игрушками от наших учеников украсила фойе Жуковской детской школы искусств № 1

3 декабря 2021 г.

Начало зимы Жуковская детская школа искусств № 1 встречает при параде. В фойе стоит красавица-ёлка, все украшения для которой изготовлены учениками нашей школы искусств.

По традиции, ёлочные игрушки в самых разных техниках создали учащиеся художественного отделения ЖДШИ № 1. Вся новогодняя атрибутика на этот раз посвящена главному символу наступающего года – Тигру. Мордочки и фигурки этого животного ребята сделали из бумаги, ткани, украсили ими готовые ёлочные шары.

Так, юные учащиеся Александры Константиновны Евдокимовой делали аппликации из бумаги, а ребята на занятиях у Екатерины Евгеньевны Плугиной раскрашивали ёлочные шары акрилом. На уроках у Ольги Степановны Паятелевой фигурки тигрят изготовили из бумаги с использованием разнообразных декоративных элементов. А обучающиеся Елены Николаевны Лолы сделали белых и оранжевых тигрят в технике «бумажная пластика», а также сшили символ Нового года из фетра с наполнителем. Учащиеся Наталии Михайловны Барышниковой украсили новогодние шары с помощью декупажа и росписи кистью и губкой.

Создавать своими руками украшения для интерьера помещений школы искусств давно стало доброй традицией в ЖДШИ № 1. Мы надеемся, что они подарят всем хорошее настроение и раскрасят будни ощущением приближающегося праздника!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.