Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Учащиеся и преподаватели народного отдела ЖДШИ № 1 собрались на «Разговор у новогодней ёлки»

24 декабря 2021 г.

На отделе народных инструментов Жуковской детской школы искусств № 1 провели отчётный открытый урок «Разговор у новогодней ёлки». По традиции нашей школы, честь выступить на сцене концертного зала перед преподавателями и родителями выпала лучшим ученикам отдела.

В отчётном открытом уроке приняли участие учащиеся преподавателей Н.А. Рассеевой, М.В. Тихоновой, А.Ю. Мелихова, Н.С. Лубниной, Д.А. Притулы, М.В. Яковлевой, А.А. Пантюхина. А также младший оркестр народных инструментов (руководитель Наталия Александровна Рассеева), старший оркестр народных инструментов «Тутти» (руководитель Наталья Сергеевна Лубнина) и Гитарный оркестр (руководитель Александр Юрьевич Мелихов).

Ведущими стали преподаватель народного отдела Марина Владимировна Тихонова и бронзовый призёр XIX Дельфийских игр России Ксения Войтышена. К слову, именно в этот день Ксения отмечала день рождения! Заведующая народным отделом Наталья Александровна Лубнина поздравила одарённую ученицу и пожелала дальнейших успехов.

«Разговор у новогодней ёлки» прошёл в формате диалога ведущих со зрителями. В лёгкой игровой форме Марина Владимировна и Ксения проверили, что собравшиеся  знают о народных инструментах, о своих преподавателях, о музыке, которую играют на отделе.

В программе мероприятия в исполнении учащихся и творческих коллективов народного отдела прозвучали классические сочинения, обработки народной музыки и оригинальные произведения.

! Мероприятие организовано и проведено с учётом санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.