Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Общее собрание коллектива провели в ЖДШИ № 1

24 декабря 2021 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 прошло заключительное общее собрание, на котором были подведены итоги календарного года и определены планы на перспективу. В связи с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции мероприятие провели в режиме онлайн.

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, напомнила о наиболее ярких, значимых событиях в работе школы в 2021 году. Елена Владимировна поблагодарила коллектив за добросовестную и высокопрофессиональную работу в уходящем году, отметив слаженную работу всех служб, и поздравила коллег с наступающим Новым годом.

По повестке собрания также выступил заместитель директора ЖДШИ № 1 по безопасности Дмитрий Борисов. Он обратил внимание на новые рекомендации Роспотребнадзора в период подготовки и проведения новогодних мероприятий, а также рассказал о мерах безопасности, которым нужно следовать во время предстоящих новогодних каникул. Напомним, последний рабочий день в этом году – это четверг, 30 декабря. В школу дети вернутся уже в новом году, 10 января. В праздничные дни учащиеся и преподаватели школы должны проявить бдительность и осторожность при обращении с салютами и фейерверками, не выходить на лёд на открытых водоёмах и так далее.

Заместитель директора школы по учебно-методической работе Наталья Лубнина в своём выступлении затронула основные моменты, которые важны для работы преподавателей в завершении календарного года.

В конце собрания обозначили сроки сдачи формы самоанализа преподавателей для формирования годового отчёта за 2021 год.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.