Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В ЖДШИ № 1 наградили победителей и участников школьного конкурса «Музыкальный хит»

28 декабря 2021 г.

С 10 сентября по 10 ноября в Жуковской детской школе искусств № 1 проходил школьный конкурс по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыкальный хит». В 2021 году его посвятили 115-летию со дня рождения Д.Д. Шостаковича.

Ученикам школы искусств предложили записать пятиминутное видео, в котором они должны были объяснить, какое музыкальное произведение и почему заслуживает называться хитом, проверенным временем. 

Торжественная церемония награждения победителей состоялась на открытых уроках секции фортепиано хорового отделения и открытом уроке младших хоров музыкального отделения. 

Дипломы победителям и участникам конкурса вручила директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева. Елена Владимировна поздравила ребят с участием в интересном, познавательном конкурсе и пожелала всегда проявлять инициативу в творческих состязаниях. 

Гран-при конкурса жюри присудило ученику 3 класса Елисею Макарову (преподаватель Ольга Владимировна Соколова). Учащиеся, не занявшие призовые места, награждены дипломами участников конкурса. 

Поздравляем победителей и участников школьного конкурса «Музыкальный хит»! Желаем новых побед и интересных творческих задач!

Итоговый протокол опубликован на нашем сайте.

! Конкурс организован сотрудниками теоретического отдела ЖДШИ № 1. Одна из его задач – расширение общего и музыкального кругозора учащихся. Главным условием в этом году было использовать композиции, созданные в эпоху барокко и классицизма.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.