Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем учащихся фортепианного отдела ЖДШИ № 1 – победителей межзонального конкурса!

28 декабря 2021 г.

Учащиеся фортепианного отдела Жуковской детской школы искусств № 1 стали победителями межзонального открытого конкурса музыкального исполнительства на фортепиано «Диалог двух роялей» (г. Красногорск). 

Фортепианный дуэт Софии Долговой и Артёма Преснова (преподаватель И.А. Королева) стал победителем в номинации «Фортепианный ансамбль»: учащиеся ЖДШИ № 1 заняли 1 место! София и Артём исполнили «Здесь хорошо» С. Рахманинова и «Бал» из музыки к фильму «Пиковая дама» С. Прокофьева.

Евдокия Гурских (преподаватель И.А. Королева) завоевала 2 место в номинации «Фортепианный концерт». Вместе с Ириной Алексеевной Евдокия сыграла мини-концерт для двух фортепиано композитора Ю. Андрееваса. 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году конкурс проводился в дистанционном формате (по видеозаписям).

София Долгова и Артём Преснов также получили специальный диплом «За творческую перспективу» Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Шаг к мастерству»!

Поздравляем наших юных музыкантов и их преподавателя с новыми победами и блестящими итогами года! Желаем достойных выступлений и новых наград в наступающем году!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.