Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Учащиеся ЖДШИ № 1 – победители Всероссийского конкурса рисунка «Помним»

31 декабря 2021 г.

Учащиеся Жуковской детской школы искусств № 1 стали победителями Всероссийского конкурса  рисунка «Помним», который организовала  партия «Единая Россия». Конкурс был посвящён 80-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой.

Дипломом победителя II степени  награждён учащийся ЖДШИ № 1 Михаил Ершов. В подарок от организаторов акции Михаил получил портативную JBL-колонку. Ещё одна ученица нашей школы, Александра Фролова, награждена дипломом победителя III степени и получила в подарок портативное зарядное устройство.

Награды ребятам вручила Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, совместно с председателем Молодежного парламента г. о. Жуковский и Молодежного парламента Московской области Егором Балакшиным.

Елена Владимировна поздравила учащихся школы искусств с победой в творческом конкурсе и пожелала не останавливаться на достигнутом, всегда принимать активное участие в различных мероприятиях. «Я очень надеюсь, что данный конкурс принес вам не только призы, но и знания о тех очень важных временах, в которые вашим дедушкам и прадедушкам удалось переломить ход войны и защитить наше светлое, мирное будущее!», – сказала Елена Владимировна.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.