Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Приглашаем посетить выставки, посвящённые 45-летию художественного отделения Жуковской детской школы искусств № 1!

13 января 2022 г.

В Жуковском проходят выставки художественных работ преподавателей и учащихся ЖДШИ № 1. В 2021 году художественное отделение Жуковской детской школы искусств № 1 отметило юбилей – 45 лет со дня основания!

В рамках мероприятий, посвящённых 45-летию «художки» ЖДШИ № 1, открыто четыре выставки работ преподавателей и учащихся ЖДШИ № 1.

«ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ». 12 января 2022 года в мэрии г.о. Жуковский открылась новая юбилейная выставка работ учеников художественного отделения ЖДШИ № 1.

Фойе 1 этажа и 9 этаж здания администрации Жуковского украсили 37 рисунков, выполненных в разных техниках (гуашь, акварель, пастель) и жанрах (пейзаж, натюрморт, портрет, жанровые композиции). Сюжеты картин иллюстрируют традиционные русские праздники – Рождество, Новый год, Масленица.

Выставка «Зимние праздники» открыта до 28 февраля 2022 года. 

«ЖИВОПИСНЫЙ НАТЮРМОРТ». Выставка творческих работ учеников и выпускников художественного отделения расположена в фойе ЖДШИ № 1 по адресу: ул. Молодёжная, 10. Здесь представлены натюрморты, выполненные в различных техниках: акварель, масло, пастель и другие.

Выставка «Живописный натюрморт» открыта до 1 февраля 2022 года. Посетить её можно в будни с 9:00 до 18:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 17:00. Вход в здание школы – строго в маске!

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК». Ещё одна юбилейная выставка творческих работ учеников художественного отделения ЖДШИ № 1 расположена в выставочном зале «Отражение» на ул. Мичурина, 13.

Картины здесь также выполнены в разных техниках: от графитного карандаша, цветного карандаша до пастели. Цель выставки – подарить ощущение восторга от окружающего мира, красота которого заключена в самых простых предметах.

«МИР ИСКУССТВА». Это выставка работ преподавателей художественного отделения ЖДШИ № 1. Экспозиция также расположена в фойе выставочного зала «Отражение».

Каждый из преподавателей нашей «художки» представил свои работы в любимой технике, в индивидуальном стиле. У каждой картины или серии картин – свой сюжет, и в каждой художники оставили частичку своей души.

Посетить выставки в выставочном зале «Отражение на Мичурина,13 можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу – с 12:00 до 19:00.

Выставки будут работать до 1 февраля 2022 года. Вход в здание школы – строго в маске!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.