Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, рассказала педагогическому коллективу о новых выплатах

26 января 2022 г.

Елена Меденцева, директор Жуковской детской школы искусств № 1, по поручению Министра культуры Московской области Едены Харламовой провела собрание педагогического коллектива школы искусств. Главной темой стали новые доплаты, назначенные по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Елена Владимировна сообщила, что с 1 января 2022 года ежемесячная доплата 5000 рублей назначена всем педагогическим сотрудникам (по основной должности), работающим на полную ставку не менее 18 часов в неделю, при условии, что нагрузка педагогического работника сформирована за счет бюджетных средств.

Первая выплата придёт в феврале – с зарплатой за январь, уточнила Елена Меденцева. В квитке эта сумма будет прописана отдельной строкой как «Доплата за напряженный труд». 

Директор ЖДШИ № 1 обратила внимание педагогического коллектива, что введение новой выплаты не отменяет существующих надбавок: все они сохраняются. 

Напомним, ранее стало известно, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва с 1 января работники учреждений образования Подмосковья будут получать ежемесячно дополнительно к зарплате по 5000 рублей.

В учреждениях дополнительного образования детей сферы культуры доплату получат: 
- Преподаватели
- Концертмейстеры
-Методисты (включая старшего)

Получать доплату педагогические работники  будут бессрочно, все то время, пока работают.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.