Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Международный фестиваль «Москва встречает друзей» продолжает приём заявок

4 февраля 2022 г.

C 23 мая по  1 июня 2022 г. в столице будет проходить XIX Международный фестиваль «Москва встречает друзей». Это масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

С 2004 года фестиваль ежегодно проходит на лучших концертных площадках Москвы. Его участники – представители разных регионов России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья: солисты-инструменталисты, вокалисты, танцевальные коллективы, цирковые студии и художники.

19-й фестиваль «Москва встречает друзей» пройдёт под девизом «Рождённые заново» и будет посвящен людям, которые выстояли в борьбе с пандемией и продолжают жить и заниматься творчеством. «Это логическим образом будет перекликаться с девизом прошедшего XVIII фестиваля «Жизнь отстоявшим!», который был посвящен всем медикам, которые боролись и продолжают бороться с пандемией COVID-19», – рассказали организаторы фестиваля.

Одна из главных задач благотворительного фестиваля – предоставить талантливым детям возможность выступить на знаковых концертных площадках, побывать в ключевых точках Москвы и почувствовать себя частью культурной жизни столицы.

Традиционно  фестиваль проходит при активной поддержке Администрации Президента России, МИД России, Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы.

Заявки для участия в фестивале принимают до 1 марта!

Положение о фестивале «Москва встречает друзей» и условия участия в нём размещены на официальном сайте конкурса.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.