Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Посвящение первоклассников в юные художники и юные танцоры состоялось в ЖДШИ № 1

14 февраля 2022 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 прошла торжественная церемония посвящения первоклассников в юные художники и юные танцоры.

В мероприятии приняли участие обучающиеся и преподаватели художественного и хореографического отделений ЖДШИ № 1.

Провёл церемонию посвящения преподаватель театрального отделения Илья Просекин.

Для первоклассников организовали настоящий праздник с весёлыми творческими конкурсами, решением тематического кроссворда, загадками. Учащиеся художественного отделения продемонстрировали свои успехи в живописи и знание азов теории изобразительного искусства.

Впервые на сцену концертного зала ЖДШИ № 1 вышли юные танцоры – первоклассники хореографического отделения. Их дебютом стал танец «Гномики». Украсили праздник своим танцем «Вдоль по улице метелица метёт» семиклассники хореографического отделения Карина Меметова и Руслан Налимов.

Елена Меденцева, директор Жуковской детской школы искусств № 1, поздравила первоклассников с началом их творческого пути и вручила свидетельства юных художников и юных танцоров. Елена Владимировна пожелала ребятам быть дисциплинированными и упорными в достижении поставленных целей, прилагать максимум усилий на пути к успеху.

Поздравляем первоклассников художественного и хореографического отделений с получением свидетельств юных художников и юных танцоров! Желаем удачи и радости на пути в мир искусства! Добро пожаловать на нашу территорию культуры!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.