Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Пианисты ЖДШИ № 1 получили свидетельства юных музыкантов

22 февраля 2022 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 состоялось посвящение в юные музыканты для первоклассников фортепианного отдела.

В этот волнительный и важный день по доброй традиции нашей школы для ребят провели настоящий праздник. Юные пианисты не просто впервые выступили перед публикой – своими родителями и преподавателями – но и приняли участие в интеллектуальных и творческих состязаниях. Ребята разгадывали загадки и ребусы, определяли мелодии по первым нотам, вспоминали сложные музыкальные термины и пели знакомые всем детские песни.

Праздник прошел в уютной, почти домашней обстановке. На концерте первоклассников поздравили учащиеся фортепианного отдела, которые уже успели достигнуть блестящих результатов на конкурсах разного уровня. Ученики Ольги Львовны Богдановой Георгий Панюнин (2 класс) и Святослав Разумов (7 класс) произнесли стихотворный наказ первоклассникам и продемонстрировали своё мастерство фортепианной игры.

В завершении праздника учащиеся 1 класса получили свидетельства юных музыкантов. Поздравляем ребят с этим значимым событием и желаем пройти достойный путь по нашей территории культуры!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.