Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В Жуковской детской школе искусств № 1 состоялось заседание педагогического совета

24 февраля 2022 г.

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, 22 февраля провела заседание педагогического совета школы. В связи с эпидемиологической ситуацией, мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

Одной из основных тем стал план предстоящих мероприятий. Напомним, в этом году ЖДШИ № 1 отмечает юбилей – 70 лет со дня создания. В 2022 году 75-летие со дня основания празднует г.о. Жуковский. ЖДШИ № 1 также примет участие в праздновании 2022 года, который в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов Российской Федерации. Реализуется в нашей школе и ещё один значимый проект – «Территория культуры для детей и юношества».

В связи с этим значимыми событиями и датами Жуковская детская школа искусств № 1 проведёт целый ряд праздничных и культурно-образовательных мероприятий: отчётный концерт школы искусств, концерт преподавателей в рамках деятельности Филармонии ЖДШИ № 1, мероприятие в рамках празднования Года народного искусства, концерт к юбилею г.о. Жуковский и другие. Полный перечень предстоящих событий мы опубликуем на сайте школы и в наших социальных сетях.

В рамках повестки заседания педагогического совета также выступил заместитель директора по учебной работе Илья Юрьевич Кронфельд. Он подвёл итоги I и II триместров, рассказал об аттестации обучающихся, движении контингента.

Заместитель директора по безопасности Дмитрий Сергеевич Борисов рассказал о выводах по итогам внутришкольного контроля, а также провёл инструктажи по безопасности на темы «Поведение и действия сотрудников школы при чрезвычайных ситуациях в школе» и «Первая доврачебная помощь детям в школе».

На заседании педсовета также был утвержден план работы ЖДШИ № 1 на второе полугодие 2021/2022 учебного года.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.