Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Учащиеся театрального отделения ЖДШИ № 1 – победители творческих конкурсов «Открытая книга» и «Созвездие»!

3 марта 2022 г.

Учащиеся театрального отделения Жуковской детской школы искусств одержали яркие победы в творческих конкурсах!

Так, на Московском областном фестивале-конкурсе чтецов «Открытая книга» (устами юного актёра), который прошёл в г.о. Химки, Мирон Старченко (3 класс) завоевал диплом лауреата 2 степени в номинации «Юмористическое и сатирическое произведение».

На том же конкурсе специальным дипломом жюри «За искренность прочтения» был отмечен Георгий Боландов (4 класс).

А на Межзональном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Созвездие»-2022 (г.о. Балашиха) диплом 1 степени в номинации «Художественное слово» получила Карина Семёнова (ученица курса). Дипломом 3 степени в той же номинации по своей возрастной группе отмечен Мирон Старченко.

 

Председателем жюри «Созвездия»-2022 была старший преподаватель Российского университета театрального искусства ГИТИС, актриса Татьяна Васильева.

 

Поздравляем наших юных артистов и их преподавателя – заведующего театральным отделением Леонида Юрьевича Гусарова с победами! Желаем продолжать этот творческий год так же достойно!

 

! Московский областной конкурс чтецов «Открытая книга» учреждён Министерством культуры Московской области в 2012 году.

Межзональный открытый фестиваль-конкурс «Созвездие» учрежден Министерством культуры Московской области в 2000 г.

Эти конкурсы проводятся ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного и общего образования детей Московской области и Москвы.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.