Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Успехи фортепианного отдела ЖДШИ № 1

25 марта 2022 г.

Воспитанники фортепианного отдела Жуковской детской школы искусств № 1 стали победителями и призёрами творческих конкурсов.

Марфа Шлевис и Владислава Ванагелис получили дипломы лауреатов I степени в Межзональном конкурсе сольного и ансамблевого исполнительства  «Волшебные звуки – 2022» (г.о.Воскресенск).

На этом же конкурсе учащиеся фортепианного отдела Константин Минаев и Кирилл Митяев получили дипломы лауреатов III степени.

В конкурсе Раменского ТМО «В гармонии с фортепиано. Крупная форма» учащиеся Евдокия Гурских и Владислава Ванагелис стали лауреатами II степени, Марфа Шлевис получила диплом  лауреата III степени.

Поздравляем ребят и их преподавателей: заслуженного работника культуры Московской области Ирину Алексеевну Королеву, Розу Васильевну Сайгину, Ирину Анатольевну Елину, Ольгу Львовну Богданову и Ангелину Сергеевну Шлевис с высокими результатами! Желаем новых побед!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.