Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Общее собрание ко Дню работника культуры провели в ЖДШИ № 1

25 марта 2022 г.

В пятницу, 25 марта в Жуковской детской школе искусств № 1 состоялось общее собрание коллектива ко Дню работника культуры в России.

Сотрудников нашей школы искусств с профессиональным праздником поздравил глава города Юрий Прохоров:

– Уважаемые сотрудники Жуковской детской школы искусств № 1! Я очень рад, что имею возможность сегодня лично поздравить вас с этим прекрасным праздником! Ваша школа искусств показывает высокие результаты не только на областном, но и на российском уровне, учащиеся становятся лауреатами международных, всероссийских и региональных конкурсов. И, конечно, это возможно только благодаря вам, вашему опыту, самоотдаче и любви к детям. Спасибо за ваш труд! Желаю творческих успехов и выражаю благодарность директору школы Елене Владимировне Меденцевой за то, что ваши творческие коллективы и солисты активно принимают участие во всех городских событиях и неизменно дарят свет искусства жителям г.о. Жуковский.

В честь Дня работника культуры глава города вручил почётные грамоты и благодарности юбилярам ЖДШИ № 1.

Елена Меденцева отметила, что коллектив Жуковской детской школы искусств № 1 всегда с пониманием относится к сохранению культурных традиций нашей школы и нашего города.

 – Именно вы, уважаемые коллеги, несёте свет знаний и радость искусства нашему молодому поколению, своим ученикам. Но не только им: мы образовываем родителей учащихся, наших друзей и знакомых. Все, кто хоть раз побывал на мероприятиях в нашей школе искусств, становятся членами нашей большой творческой семьи. Вы даёте людям возможность прикоснуться к прекрасному искусству, и я желаю вам, чтобы ваши зрители и поклонники всегда были с вами! 

Завтра, 26 марта, в Большом зале Дворца культуры г.о. Жуковский состоится праздничный концерт «Играют преподаватели», приуроченный ко Дню работника культуры в России. Для зрителей выступят преподаватели ЖДШИ № 1, солисты и творческие коллективы. В программе – произведения мировой музыкальной культуры в профессиональном исполнении! Приглашаем посетить концерт «Играют преподаватели!». Присоединяйтесь к нашей территории культуры!

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.