Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем победителей школьной олимпиады по сольфеджио!

8 апреля 2022 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 подвели итоги школьной олимпиады по сольфеджио, которую организовали и провели на теоретическом отделе ЖДШИ № 1. 

Основные цели школьной олимпиады по сольфеджио – популяризация и продвижение сферы культуры среди детей и взрослых, расширение знаний учащихся по предмету, выявление и поддержка наиболее одарённых детей и талантливых преподавателей, а также обмен опытом и совершенствование связей с коллективами других школ дополнительного образования детей в сфере искусства и культуры.

В олимпиаде приняли участие 50 человек: учащиеся 2-8 классов, преподаватели - Е.Г. Митяева, Е.Б. Клёкова, В.И. Светланова, О.В. Соколова, Л.В. Жукова.

Организаторы предложили участникам разнообразные задания на определение элементов музыки на слух (интервалы, аккорды, лады), построение аккордов, интервалов в тональности и от звука. Все задания были рассчитаны на выполнение в течение 1 часа.

С результатами олимпиады можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей и всех участников школьной олимпиады по сольфеджио с прекрасными результатами и благодарим за участие и стремление к победе!

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.