Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем победителей межзонального конкурса «Коломенские наигрыши»!

13 апреля 2022 г.

Преподаватель и учащийся Жуковской детской школы искусств № 1 стали победителями Межзонального конкурса-фестиваля исполнительства на народных инструментах для учащихся и преподавателей детских школ искусств и детских музыкальных школ «Коломенские наигрыши»- 2022 (г.о. Коломна).

Диплом лауреата I степени в номинации «Учитель и ученик» получил дуэт аккордеонистов в составе Марины Владимировны Тихоновой и Олега Счётчикова.

Специальные дипломы конкурса получили воспитанники М.В. Тихоновой Юрий Прилепский (баян), спецдиплом «Самый юный участник», и Амелия Баталова (баян), спецдиплом «Надежда».

Поздравляем учащихся, преподавателя Марину Владимировну Тихонову с победой в конкурсе и залуженными специальными дипломами! Желаем успехов в новых проектах!

Межзональный конкурс-фестиваль исполнительства на народных инструментах для учащихся и преподавателей ДШИ, ДМШ «Коломенские наигрыши» учреждён Министерством культуры Московской области и проводится на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Сергиевская детская школа искусств» г. о. Коломна ежегодно с целью выявления талантливых детей и совершенствования профессионального мастерства преподавателей.

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.