Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Аделина Соколова – призёр всероссийского конкурса «Красная гора»!

13 апреля 2022 г.

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса современного танца «Красная гора» (г. Красногорск).

Лауреатом III степени в номинации «Хочу учиться» стала Аделина Соколова, воспитанница преподавателя хореографического отделения Жуковской детской школы искусств № 1 Бориса Ивановича Макашова.

На конкурсе Аделина выступила с премьерой танца «Могу и танцую», который планирует исполнять на Чемпионате России по степу-2022 29 апреля. Напомним, в 2021 году Аделина Соколова уже стала победителем этого престижного чемпионата.

Посмотреть премьеру танца «Могу и танцую» смогут те, кто придёт 16 апреля в 15:00 в концертный зал ЖДШИ № 1 на концерт «История успеха».

Поздравляем Аделину Соколову и Бориса Ивановича Макашова с успехом! Желаем новых побед!

Всероссийский открытый конкурс современного танца «Красная гора» проводится в г. Красногорске Московской области на базе МАУК ККДК «Подмосковье». Конкурс учреждён в статусе областного в 2014 году Министерством культуры Московской области, администрацией Красногорского муниципального района, ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств» и проводится ежегодно для творческих коллективов учреждений дополнительного образования детей.

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.