Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Концерт «История успеха» в ЖДШИ № 1

25 апреля 2022 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 с успехом прошел концерт солистов «История успеха». На сцене концертного зала выступили наши учащиеся – победители конкурсов разного ранга, от всероссийских до областных. Многие из них – стипендиаты губернатора Московской области, победители программы «Одарённые дети Подмосковья»!

Каждый из наших юных исполнителей – практически состоявшийся артист. Гастроли, участие в конкурсах и фестивалях, концертах в стенах нашей школы искусств и далеко за ее пределами – учащиеся ЖДШИ № 1 живут полноценной творческой жизнью.

Секрет успеха наших талантливых учеников – в любви к искусству и большом трудолюбии. О многих солистах ЖДШИ № 1 мы уже рассказали в традиционной рубрике «История успеха» на нашем сайте. Впереди – новые рассказы о юных дарованиях, их пути по нашей территории культуры. Следите за нашими публикациями!

Свои таланты солисты ЖДШИ № 1 блестяще продемонстрировали на концерте «История успеха». Зрители встречали юных артистов искренними аплодисментами.

Поздравляем наших талантливых учащихся с прекрасным выступлением и желаем только успеха и новых побед!

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.