Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Флейтистка ЖДШИ № 1 – лауреат межрегионального конкурса в Томске!

26 апреля 2022 г.

Учащаяся оркестрового отдела Жуковской детской школы искусств № 1 Софья Тимченко (флейта) стала лауреатом III степени XI Межрегионального открытого конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах в г. Томск.

Воспитанница Терезы Арсеновны Лолейт исполняла «Сюиту для флейты и фортепиано» М. Бертомьё, концертмейстер Илья Юрьевич Кронфельд.

Поздравляем Софью Тимченко, уважаемых преподавателя Т.А. Лолейт и концертмейстера И.Ю. Кронфельда с прекрасным выступлением! Желаем участия в новых интересных творческих проектах и новых побед!

XI Открытый межрегиональный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах проводится в целях выявления и поддержки талантливых музыкантов, содействия их профессиональному росту, пропаганды и совершенствования исполнительства на духовых и ударных инструментах, укрепления связей между преподавателями учебных заведений сферы культуры и искусства.

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#культурамо

#дшиподмосковья

#нашеподмосковье

#еленамеденцева

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.