Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Под серебряный звон колокольчиков: выпускной в ЖДШИ № 1

9 июня 2022 г.

В субботу, 4 июня в Жуковской детской школе искусств состоялся 69-й выпускной вечер!

В этом году нашу школу искусств закончили 86 выпускников. Многие из них – лауреаты международных, всероссийских и областных рейтинговых конкурсов, уже состоявшиеся звездочки в разных сферах искусства.

На торжественной церемонии вручения свидетельств собрались юные пианисты, художники, вокалисты, актеры, музыканты и танцоры.

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, поздравила выпускников, отметив, что каждый из них за годы обучения в школе получил такие знания и опыт, благодаря которым можно продолжить обучение в средних специальных и высших учебных заведениях. Елена Владимировна поблагодарила преподавателей, которые помогли выпускникам стать профессиональными исполнителями, а также родителей, без деятельного участия которых невозможно творческое развитие ребенка.

С ответным словом благодарности выступили родители выпускников, поблагодарив руководство школы и преподавателей за неоценимый вклад в формирование личности и развитии способностей своих детей.

По нашей доброй традиции, выпускникам вручили серебряные колокольчики, под мелодичный звон которых они попрощались со школой искусств.

Мы искренне желаем нашим дорогим выпускникам, чтобы искусство всегда сопровождало вас! Желаем найти свой путь в огромном мире возможностей! И омните: наша территория культуры всегда вам рада!

 В добрый путь!

 

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#нашеподмосковье

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#культурамо

#дшиподмосковья

#культураподмосковья

#еленамеденцева

#нмц_мо

#выпускной

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.