Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Итоги года и перспективы: в ЖДШИ № 1 состоялось заседание педагогического совета

17 июня 2022 г.

Итоговое заседание педагогического совета провели в Жуковской детской школе искусств № 1. Главным вопросом повестки дня стало подведение итогов работы школы за 2021-2022 учебный год. 

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, поблагодарила преподавателей и сотрудников за плодотворную работу в завершившемся учебном году, в том числе за работу II Летней творческой школы и работу приемной комиссии. По словам Елены Владимировны, слаженный и профессиональный труд всех членов коллектива позволил сохранить позиции школы искусств по основным показателям, а количество учащихся – победителей рейтинговых конкурсов стало выше по сравнению с прошлым годом.

На педсовете обсудили график проведения мероприятий в новом творческом сезоне. Напомним, он будет особенным: наш город Жуковский отмечает 75 лет со дня создания, а ЖДШИ № 1 – 70-летний юбилей. Коллективы и солисты школы искусств готовят целую серию мероприятий, посвященных этим событиям.

В рамках заседания педсовета прозвучали отчеты заместителей директора, а также заведующих отделениями и отделами ЖДШИ № 1 о работе за 2021-2022 учебный год.

По традиции, на итоговом педсовете поздравили юбиляров. Елена Меденцева по поручению главы г.о. Жуковский Юрия Прохорова вручила почетную грамоту за добросовестный многолетний труд, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с юбилеем А.А. Пантюхину. 

Благодарностью главы г.о. Жуковский за добросовестный многолетний труд, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с юбилеем награждена И.А. Тенина.

Благодарность директора ЖДШИ № 1 за добросовестный многолетний труд, высокий  профессионализм в работе и в связи с юбилеем получил А.Е. Грищенко.

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#нашеподмосковье

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#культурамо

#дшиподмосковья

#культураподмосковья

#еленамеденцева

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.