Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

От хобби к профессии: Елена Меденцева рассказала о профориентации посетителям выставки в ЖДШИ № 1

27 июля 2022 г.

В фойе Жуковской детской школы искусств № 1 на ул. Молодежной, 10 открыта для посещения выставка «Живописный натюрморт». Здесь представлены работы учеников и выпускников одного из старейших отделений нашей школы искусств – художественного.

Сегодня для посетителей выставки о роли дополнительного образования в формировании профессиональных навыков и дальнейшего обучения рассказала директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева.

Елена Владимировна отметила, что детская школа искусств – это первая ступень профессионального развития, выпускники ДШИ могут в дальнейшем поступать в творчески ссузы и вузы, чтобы уже на новом уровне овладеть выбранной профессией.

Профориентация, выявление и поддержка юных дарований – одно из приоритетных направлений деятельности ЖДШИ № 1. В процессе обучения мы стараемся помочь своим ученикам овладеть такими знаниями, умениями и навыками, которые работают на развитие эстетического воспитания, духовно-нравственных основ. А в конечно итоге – помогают получить профессиональное образование в сфере искусства.

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#нашеподмосковье

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#ЕленаМеденцева

#культурамо

#дшиподмосковья

#культураподмосковья

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.