Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Приглашаем детей 5-7 лет в подготовительные классы!

4 августа 2022 г.

Занятия в подготовительном классе – прекрасная возможность понять, что такое школа искусств, разобраться в творческих способностях ребенка и начать развивать его таланты. Выпускники подготовительных классов в дальнейшем поступают на выбранные отделения ЖДШИ № 1, в том числе на бюджетной основе.

Жуковская детская школа искусств № 1 приглашает мальчиков и девочек 5–7 лет на обучение по следующим программам:

«Ритмика и танец». Подготовительный класс хореографического отделения готовит ребят 5–7 лет к поступлению в образцовый хореографический ансамбль «Нежность» ЖДШИ № 1.

Записаться на занятия можно здесь. Занятия проходят в помещении хореографического отделения по адресу: ул. Гагарина, д. 56 (вход со двора) два раза в неделю. Стоимость обучения 2620 рублей в месяц.

«Основы изобразительного искусства», для детей от 6 лет для поступления на одно из старейших отделений ЖДШИ № 1 – художественное. Стоимость занятия – 250 рублей.

Записаться на занятия можно здесь. 

 «Сольфеджио и хор. Подготовительный класс» для детей  5–7 лет. В программу обучения входят групповые занятия по учебным предметам «сольфеджио» и «хоровое пение». В группе занимаются 10–15 человек. Занятия проходят 2–3 раза в неделю, после 15.00, в здании ЖДШИ № 1 по адресу: ул. Молодежная, 10.

Стоимость одного группового занятия по дисциплине «Сольфеджио» - 175 рублей, по дисциплине «Хоровое пение» - 270 рублей.

Записаться на занятия можно здесь.

Постановление главы администрации г.о. Жуковский «О перечне и ценах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБУДО ЖДШИ № 1 на платной основе» опубликовано здесь.

 

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#нашеподмосковье

#ждши1 #жуковский

#культурамо

#дшиподмосковья

#культураподмосковья

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.