Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Труба и туба: дополнительный набор стартует с 20 августа! 

16 августа 2022 г.

Приглашаем мальчиков и девочек 7–11 лет освоить игру на прекрасных духовых инструментах: трубе и тубе. Обучение – бесплатное, в рамках дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты», срок обучения – 8 лет и 5 лет.

Игра на духовых – это не только красиво, но и полезно: по мнению специалистов, эти инструменты помогают ребенку справиться с астмой и тонзиллитом, занятия на духовых инструментах укрепляют систему дыхания, увеличивают объем легких. Ну и, конечно, звуки волшебной музыки сами по себе несут гармонию и радость. 

Под руководством профессиональных преподавателей ученики освоят технику игры на инструменте, а также будут проходить обучение по таким специальностям, как сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература,  фортепиано, ансамбль, заниматься в оркестровом и хоровом классах.

Талантливые юные музыканты-солисты становятся участниками Молодежного симфонического оркестра ЖДШИ № 1, играют в Духовом оркестре, живут насыщенной творческой жизнью, принимают участие в различных конкурсах и концертах.

Обращаем ваше внимание! Дополнительный набор в Жуковскую детскую школу искусств № 1 будет проходить с 20 по 29 августа. Подать заявление на поступление можно через портал госуслуг

Вступительные прослушивания для поступающих на специальности на бюджетной основе пройдут 29 августа!

Приходите учиться в нашу школу искусств! Присоединяйтесь к территории культуры ЖДШИ № 1!

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/id325198612

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#новыйнабор

#культурамо

#дшиподмосковья

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.