Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Заседание педагогического совета провели в ЖДШИ № 1

26 августа 2022 г.

24 августа в Жуковской детской школе искусств № 1 состоялось заседание педагогического совета. Главной темой мероприятия стала организация работы школы в новом учебном году.

Елена Меденцева, директор ЖДШИ № 1, обсудила с коллегами проведение торжественной линейки 1 сентября. Напомним, она начнется в 15.00 во дворе школы искусств на Молодежной, 10.

Важным вопросом повестки дня стала подготовка к праздничному концерту «Созвездие Жуковского», назначенного на 26 августа.

– Новый учебный год пройдет под знаком юбилея – 70-летия Жуковской детской школы искусств № 1. Главное праздничное событие – большой концерт во Дворце культуры – намечен на 16 декабря, – рассказала Елена Владимировна. – Нам предстоит подготовить и провести большое количество мероприятий, и сегодня мы с вами утверждаем общешкольный план работы.

В этом учебном году на базе нашей школы искусств пройдут 17 конкурсов разного уровня – от общешкольных и городских до областных. Сотрудники и ученики традиционно принимают участие во всех городских мероприятиях, творческих конкурсах и культурных событиях региона.

По итогам работы за 2021-2022 учебный год сформирован ТОП-10 преподавателей, чьи ученики участвовали и побеждали в престижных конкурсах. Мы поздравляем победителей рейтинга и желаем новых побед!

В ТОП-10 вошли:

Ольга Викторовна Стародубцева;

Елена Владимировна Меденцева;

Ирина Алексеевна Королева;

Екатерина Евгеньевна Плугина;

Татьяна Борисовна Расщепкина;

Борис Иванович Макашов;

Геннадий Николаевич Максимов;

хореографическое отделение: Надежда Алимовна Дабахова, Лилия Владимировна Клименко, Геннадий Николаевич Пузаков;

Никита Александрович Мелихов;

Александр Александрович Пантюхин.

24 преподавателя ЖДШИ № 1 проходят аттестацию на первую и высшие квалификационные категории. Продолжаются курсы повышения квалификации, в том числе в рамках национального проекта «Культура».

В рамках педагогического совета состоялись выступления заместителей директора по учебной, учебно-методической работе и заместителя по безопасности. На педсовете рассмотрели и утвердили план работы школы на новый учебный год.

По традиции, Елена Меденцева поздравила юбиляров, чьи дни рождения были летом. Букеты цветов и теплые слова от коллег принимали Любовь Ивановна Антюкова, Лада Львовна Самохина, Маргарита Маратовна Вандтке.

Особые слова благодарности за большой вклад в работу нашей школы искусств прозвучали в адрес документоведа ЖДШИ № 1 Гюльнары Талгатовны Насретдиновой, которая попрощалась с коллегами в связи с уходом с работы. Елена Владимировна Меденцева отметила высокий профессионализм, личные качества Гюльнары Талгатовны, которые делали ее незаменимым сотрудником, и искренне пожелала успехов.

 

! Учебные занятия в ЖДШИ № 1 начнутся со 2 сентября согласно расписанию. Обо всех мероприятиях и предстоящих событиях мы рассказываем на нашем сайте и в социальных сетях школы. Следите за нашими новостями! Присоединяйтесь к #территориикультуры!

 

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/zdshi1

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

 

#ждши1 #жуковский

#территориякультуры

#ЕленаМеденцева

#культурамо

#дшиподмосковья

#нмц_мо

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.