Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Дополнительный набор уже идет! Успейте подать заявление!

29 августа 2022 г.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание: 20 августа стартовал дополнительный набор в Жуковскую детскую школу искусств № 1.

Мы приглашаем мальчиков и девочек на обучение на бюджетной основе по следующим программам: «Хореографическое творчество», «Хоровое пение», по дисциплине «Музыкальные инструменты» состоится дополнительный набор для обучения игре на трубе, тубе, фаготе.

Количество мест для обучения на бюджетной основе ограничено! Вступительные прослушивания, просмотры будут проходить 31 августа.

Также приглашаем всех желающих на обучение по программам на платной основе: «Ритмика и танец», «Сольфеджио и хор», «Основы изобразительного искусства», школа раннего эстетического развития «Радуга».

Со стоимостью программ на платной основе можно ознакомиться здесь. Перечень образовательных программ в рамках дополнительного набора опубликован здесь. Подать заявление на обучение можно только в электронной форме на сайте госуслуг.

Заявления принимают до 29 августа включительно!

Присоединяйтесь к нашей территории культуры!  

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/zdshi1

Телеграмм https://t.me/zhdshi1

Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760

YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.