Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В Жуковской Детской Школе Искусств № 1 состоялся педсовет, посвящённый Дню Учителя

5 октября 2022 г.

В Жуковской Детской Школе Искусств № 1 состоялся педсовет, посвящённый Дню Учителя

По традиции, в День учителя в Жуковской Детской Школе Искусств № 1 чествовали преподавателей. В концертном зале школы собрался весь коллектив школы. С профессиональным праздником коллег поздравила директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева.

– Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днём учителя! Всем вам желаю здоровья, благополучия вашим семьям, и всем нам единства – в коллективе, в семье, в стране. Сегодня это особенно важно. Наша профессия – это связующее звено поколений. Вы достойно несёте высокое звание Учителя, ваш профессионализм – залог высокого уровня подготовки учащихся, развития их способностей, вы – проводники наших детей на Территорию культуры. Благодарю вас за ваш труд! – подчеркнула Елена Владимировна.

Почётными грамотами и Благодарностями за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником наградили большую группу преподавателей и концертмейстеров школы. 

Елена Меденцева вручила заслуженные награды юбилярам, отметившим «круглые даты» со дня рождения, и тем, кто в этом году отмечает юбилей профессиональной деятельности.
Почётные грамоты от Главы городского округа Жуковский Юрия Прохорова за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, в связи с Днем учителя и юбилеем получили Л.И. Антюкова, Е.Н. Лола, Л.Л. Самохина, В.М. Травина, М.Р. Цыганова. 

Благодарностями директора были также отмечены преподаватели и концертмейстеры, проработавшие в Жуковской Детской Школе Искусств 45, 40, 35, 30 и 10 лет. А стаж работы по специальности концертмейстера Вячеслава Борисовича Артонкина – 60 лет!
Почётных грамот от профсоюза работников культуры Московской области удостоены Любовь Антюкова и Марина Цыганова. 

По традиции отметили и лучших преподавателей, вошедших в ТОП-10 рейтинга школы. Их ученики – обладатели Гран-при и дипломов лауреатов самых престижных конкурсов и олимпиад, входящих в перечень рейтинговых конкурсов Министерства культуры Московской области. 
Как подчеркнула Елена Меденцева, за прошлый учебный год более ста учащихся школы стали лауреатами рейтинговых конкурсов.
Поздравляем наших замечательных преподавателей с Днём учителя и заслуженными наградами!

 

! Подписывайтесь на публикации МБУДО ЖДШИ № 1 в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/zdshi1
Телеграмм https://t.me/zhdshi1
Одноклассники https://ok.ru/profile/574787236760
YouTube-канал  https://www.youtube.com/channel/UCN1ptzUpS6zay6D6kbVE9ZQ

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.