Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

12 октября в Жуковской Детской Школе Искусств № 1 с программой «УРОКИ МУЗЫКИ» выступит народный артист России Дмитрий Маликов

7 октября 2022 г.

Важным аспектом развития талантов одарённых детей являются мастер-классы известных деятелей культуры и искусства.

Так, с 28 сентября по 25 октября в Школах Искусств 10 муниципальных образованиях Московской области с программой «УРОКИ МУЗЫКИ» выступит народный артист России Дмитрий Маликов.

Как уточняют в Министерстве культуры и туризма Московской области, «это будет не привычный концерт, а настоящий урок музыки для юных жителей городских округов Жуковский, Клин, Королёв, Ленинский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Пушкинский, Ступино».

 

В Жуковском программу «УРОКИ МУЗЫКИ» Дмитрий Маликов представит 12 октября в Жуковской Детской Школе Искусств № 1.

 

На одной сцене с известным музыкантом выступят юные инструменталисты фортепианного и оркестрового отделов, а также обучающиеся 4-го класса хорового отделения ЖДШИ № 1.

«Уроки музыки» Дмитрия Маликова в Жуковском посетят учащиеся и преподаватели Жуковских школ искусств № 1 и № 2, Школы хорового искусства «Полет», а также школ искусств Раменского, Люберец, Лыткарино и других городов.

Напомним, что социально-образовательный проект Дмитрия Маликова «Уроки музыки» реализуется на территории Подмосковья с 2013 года. Во встрече с народным артистом России приняли участие более 400 детей.

 

Концерт состоится в ЖДШИ № 1 по адресу: г.о. Жуковский, ул. Молодежная, д. 10.

Начало мероприятия в 16.00.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.