Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

ЖДШИ № 1 приглашает 4 ноября на Всероссийскую акцию «Ночь искусств»!

1 ноября 2022 г.

ЖДШИ № 1 приглашает 4 ноября на Всероссийскую акцию «Ночь искусств»!

 

Всероссийская акция «Ночь искусств» приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября.

 

В театрах, выставочных и концертных залах, домах культуры и библиотеках Подмосковья и всей страны состоятся спектакли, тематические вечера и вернисажи.

 

Жуковская детская школа искусств № 1 присоединится к акции!

 

4 ноября в 17.00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» приглашаем на экскурсию по экспозиции Московской областной выставки-конкурса «Жуковское притяжение»!

 

Экскурсия состоится в фойе большого зала Жуковского Дворца культуры по адресу: ул. Фрунзе, 28.

Начало в 17.00.

 

– 4 ноября мы приглашаем жуковчан и гостей города принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» и посетить VI Московскую областную выставку-конкурс юных художников «Жуковское притяжение». Акция пройдёт во Дворце культуры города и в выставочном зале «Отражение». Экскурсию проведут профессиональные художники – преподаватели ЖДШИ № 1. Они расскажут о художественных направлениях, жанрах и различных техниках на примере работ, представленных на выставке, – отметила директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева. 

 

Экскурсию проведут преподаватели художественного отделения ЖДШИ1 Барышникова Н.М., Плугина Е.Е., Евдокимова А. К., Лола Е. Н.

 

Напомним, что Московская областная выставка-конкурс «Жуковское притяжение» на тему – «Культура народов России» пройдет в Жуковском с 1 по 19 ноября при поддержке Министерства культуры Московской области, администрации г.о. Жуковский.

 Организаторы – городская администрация, Жуковская детская школа искусств № 1 и Дворец культуры.

 

#ночьискусств #Жуковскоепритяжение #70ЖДШИ1 #территориякультуры #МинкультМО

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.