Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

12 ноября юные музыканты из Пушкино дадут концерт в ЖДШИ № 1

8 ноября 2022 г.

#Территориякультуры #70ЖДШИ1

 

ПРИГЛАШАЕМ!

 

12 ноября в Жуковской детской школы искусств № 1 состоится концерт обучающихся Пушкинской детской музыкальной школы – лауреатов конкурсов.

 

На сцене Концертного зала ЖДШИ № 1 выступят солисты и ансамбли.

В программе – произведения русских и современных российских композиторов.

 

Мероприятие пройдёт в рамках Культурно-образовательного проекта «Территория культуры для детей и юношества» под девизом «Дети – детям».

Концерт воспитанников Пушкинской детской музыкальной школы станет ответным визитом: недавно учащиеся Жуковской детской школы искусств № 1 дали в Пушкино концерт «Музыка – это разум, воплощенный в прекрасных звуках». На сцене концертного зала Московского областного музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева для сверстников выступили юные музыканты, танцоры, чтецы из авиаграда.

Теперь ребята из соседнего города порадуют своим искусством жуковчан.

 

Напомним, что культурно-образовательный проект «Территория культуры для детей и юношества» реализуется в Жуковской детской школе искусств № 1 с 2021 года. Автор и руководитель проекта – директор ЖДШИ № 1, Заслуженный работник культуры Московской области Елена Меденцева.

Программа «Дети – детям» в рамках этого проекта носит культурно-просветительский характер и предусматривает творческий обмен и концертно-выставочную деятельность на площадках учреждений культуры.

 

Концерт состоится по адресу:

Г.о. Жуковский, ул. Молодежная, д.10.

Начало программы в 14.00.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

#Территориякультуры #70ЖДШИ1 #Жуковский #Детидетям #КультураПодмосковья #минкультМО

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.