Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Команда «Крылья» ЖДШИ № 1 примет участие в Гала-концерте проекта «Театральный поединок»

1 декабря 2022 г.

3 декабря состоится финал творческого конкурса среди молодежи «Театральный поединок-2022», а также пройдёт награждение победителей и участников.

 

На Большой сцене театра за призовые места будут бороться три финалиста: ребята из детской театр-студии «Колесо» (Дмитров), театральной студии «Новое поколение» (Руза), театра юного актёра «ЧересЧУР» (Серпухов).

 

В жюри – только профессионалы своего дела: актриса театра и кино Ирина Безрукова, режиссер Михаил Скандаров, профессор ГИТИС Михаил Чумаченко, продюсер Алексей Голубев, кастинг-директор Юлия Марина, актеры Сергей Друзьяк и Александра Никифорова.

 

В образовательной и конкурсной программах уже приняли участие юные актеры из 32 коллективов и театральных студий 29 городов Подмосковья.

 

Среди них – команда «Крылья» Жуковской детской школы искусств № 1.

 

Наши ребята удачно выступили в нескольких поединках, в том числе, они победили соперников в весеннем «театральном баттле» на сцене ЖДШИ № 1. В следующей серии игр «Крыльям» совсем немного не хватило, чтобы дойти до финала.

 

3 декабря команда «Крылья» Жуковской детской школы искусств № 1 примет участие в Гала-концерте и церемонии награждения конкурсантов в рамках проекта «Театральный поединок» в Московском Губернском театре.

 

А это значит, что главные победы у «Крыльев» впереди!

 

МЫ ВАС ЛЮБИМ!


#театральныйпоединок #мываслюбим #70ждши1 #территориякультуры #минкультмо

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.